本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 政务资讯 > 公示公告

2020年度全省统计专业技术资格考试成绩合格人员公示

浏览次数:信息来源: 省统计局发布时间:2021-01-07 16:34

    根据有关规定,现将2020年度全省统计专业技术资格考试成绩合格人员予以公示,共489人(名单附后)。
    名单所列人员在考试报名时均签署了《专业技术人员资格考试报名证明事项告知承诺制报考承诺书》,承诺已经符合考试报名条件,承诺所填报和提交的所有信息真实、准确、完整、有效,愿意承担虚假承诺的责任,并接受相应处理。
    公示期为2021年1月7日至2021年1月16日。公示期间集中接受对成绩合格人员的监督举报,对虚假承诺行为,一经查实,将按相关规定处理。
    监督举报电话:
    0551-62299715(人教处电话)
    0551-62299781(机关纪委电话)

    附件:1. 高级统计专业技术资格考试国家标准合格人员名单
          2. 高级统计专业技术资格考试安徽省标准合格人员名单
          3. 中级统计专业技术资格考试合格人员名单
          4. 初级统计专业技术资格考试合格人员名单

2021年1月6日                 


附件1

 高级统计专业技术资格考试国家标准合格人员名单

 

姓 名

工作单位

身份证号

1

汪宏俊

巢湖市烔炀镇中心卫生院

342601********2096

2

卜军飞

安徽中医药大学第二附属医院

342601********4016

3

唐海峰

国家统计局巢湖调查队

342601********0317

4

张 勇

中国铁路上海局集团公司合肥机务段

142423********0617

5

黄海燕

肥西县统计局

340122********6085

6

裴 蕾

肥西县统计局

340702********3528

7

祝坛娟

中国电子科技集团公司第四十三研究所

340102********3546

8

刘 兮

合肥师范学院

342422********0169

9

张海峰

蚌埠市教育装备中心

340302********0411

10

王宝杏

安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂

342422********4569

11

邱淑艳

淮南市统计局

342201********6420

12

高 燕

马鞍山市采石风景名胜区管理委员会

340503********0041

13

杨 锟

马鞍山市疾病预防控制中心

340503********0614

14

吴振平

濉溪县统计局

340621********1249

15

胡征睿

金隆铜业有限公司

340702********3528

16

丁 萍

安庆市统计局普查中心

340111********1021

17

金欣雪

阜阳师范大学

342124********0022

18

訾海建

砀山县统计局

342221********5530

19

李 幸

滁州市南谯区统计局

341122********0030

20

王巧云

天长市统计局

341181********0266

21

胡方勇

霍山县文化旅游体育局

342427********7417

22

李小燕

舒城县千人桥镇中心卫生院

342425********0227

23

李 明

六安市裕安区鼓楼街道

340403********1820

24

郑涛涛

霍山县应急管理局

342427********0029

25

舒启慧

霍山县医疗保险管理中心

342427********0040

26

钱 艳

池州市贵池区马衙街道办事处

342901********342X

 

附件2

高级统计专业技术资格考试安徽省标准合格人员名单

 

姓 名

工作单位

身份证号

1

祖恩辉

巢湖市统计局

342601********0218

2

李南惠

芜湖市第二人民医院

340204********152X

3

丁 伟

蒙城县小涧镇经济信息站

341224********6815

4

杨成高

霍山县卫生健康委员会

342427********4433

 

附件3

中级统计专业技术资格考试合格人员名单

 

姓 名

工作单位

身份证号

1

杜 娟

明发集团(合肥)房地产开发有限公司

340103********254X

2

程梦晓

安徽飞翔房地产开发有限责任公司

340322********6466

3

刘荣荣

340103********1048

4

钟 晶

安徽省统计局省统计调查队

340803********2883

5

王传龙

安徽省统计局省统计调查队

230604********261X

6

石贤汇

合肥熔安动力机械有限公司

340521********4016

7

仇 舒

合肥天晓专用汽车有限公司

340103********1526

8

任建业

合肥经济技术开发区经贸发展局

341282********7795

9

计金伟

国家电力投资集团安徽新能源有限公司

340403********1832

10

张 忍

太平人寿保险有限公司安徽分公司

340602********2426

11

刘锦然

安徽建筑大学城市建设学院

340122********3922

12

卫 欢

合肥燃气集团有限公司

340111********3027

13

许婷婷

合肥市疾病预防控制中心

342425********2028

14

刘莉娟

安徽艺术职业学院

342130********0227

15

魏 敏

合肥市口腔医院

341222********1440

16

江世云

巢湖市统计局

340222********4445

17

华珊珊

长鑫存储技术有限公司

340824********6425

18

黄 蔚

合肥市远歌市场调查有限公司

342426********2018

19

刘浚哲

安徽国元信托有限责任公司

340104********3018

20

张毅磊

安徽省统计局

340104********3011

21

乐云中

合肥和卓房地产开发有限公司

342623********3834

22

刘义刚

安徽众智益佳工程管理有限公司

340621********4815

23

项晓琨

平安银行合肥分行

342427********0011

24

曹而立

交通银行安徽省分行

340302********1016

25

谢佳利

合肥循环经济示范园

450922********4625

26

周玲玉

合肥城改投资建设集团有限公司

342623********0945

27

孙小闻

国家药品监督管理局医疗器械技术审评中心

320303********4023

28

鲍明刚

中教未来国际教育科技(北京)有限公司

372428********153X

29

孙 敏

中国统计信息服务中心(国家统计局社情民意调查中心)

371323********694X

30

张 旭

国家统计局国际统计信息中心

110111********3023

31

郝 悦

国家统计局国际统计信息中心

110102********1140

32

肖本雷

皖南医学院弋矶山医院

340827********0337

33

孙 康

中国邮政集团有限公司芜湖市分公司

340803********2137

34

倪 凯

芜湖市三山区疾病预防控制中心

340203********1517

35

刘晓萌

芜湖市鸠江区政府统计局

340505********0020

36

刘 彪

国家统计局芜湖调查队

340223********0014

37

丁 清

无为市法律援助中心

342623********7121

38

张雅杰

安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂

410883********4041

39

陈 欣

芜湖市鸠江区统计局普查中心

340204********0727

40

许 方

芜湖市三山区卫生监督所

340803********2789

41

孙 巧

芜湖市鸠江区商务局

340202********2020

42

冯 娟

南陵县统计局普查中心

340505********102X

43

王雪莹

中国人民解放军第五七二〇工厂

130104********2447

44

王 琴

安徽康普特新材料有限责任公司

340222********164X

45

汪文婷

芜湖海螺医院

340202********1025

46

鲁 阳

中国人民银行芜湖县支行

340221********4658

47

金 亮

芜湖长能物流有限责任公司

342401********5870

48

张 锋

蚌埠市兄弟粮油食品科技有限公司

340321********2511

49

江 欣

蚌埠二中

340303********022X

50

吴梦杰

蚌埠卷烟厂

340321********3762

51

殷 欣

安徽中烟再造烟叶科技有限责任公司

340304********1228

52

刘竹林

安徽水利开发有限公司

340321********0177

53

张书玉

安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂

340304********0067

54

王甜甜

安徽水利和顺地产有限公司

342625********0445

55

杜 娟

蚌埠中环水务有限公司营业服务所

340303********0623

56

柴冬梅

蚌埠卷烟厂

370403********412X

57

方鑫磊

蚌埠医学院第一附属医院

342901********0410

58

桑林颖

蚌埠医学院第二附属医院

341182********5829

59

何丹丹

蚌埠市烟草专卖局(公司)

340311********1817

60

方玉萍

长淮信达地产有限公司

342422********3601

61

范鹏飞

淮南市第四人民医院

340404********2219

62

金 环

安徽润城房地产开发有限公司

340402********0645

63

昝 战

淮南市第一人民医院

341282********2816

64

程 帅

淮河能源控股集团

340405********0217

65

俞雪晴

淮南市统计局

340403********1242

66

邓甜甜

万能达发电有限责任公司

340503********0324

67

王继玖

当涂县太白镇经济发展服务中心

340521********4676

68

朱 睿

马鞍山市人民医院

340504********0020

69

孙 悦

和县统计局

342626********4564

70

邵婉晴

马鞍山首创水务有限责任公司

340503********0222

71

张纯莉

马钢冷轧总厂

340503********0025

72

沈雪芸

国家统计局马鞍山调查队

340102********2524

73

李 倩

国家统计局马鞍山调查队

411327********0025

74

陈文娣

濉溪县医院

340621********8165

75

庞清静

中国建设银行淮北市分行

342221********0542

76

魏云霞

濉溪县医院

340881********4345

77

刘 甜

淮北市统计局普查中心

340603********0042

78

刘秀丽

濉溪县韩村镇统计站

340621********1267

79

张 腾

铜陵市铜官区统计局

340702********0518

80

吴有宁

枞阳县统计局

340823********5612

81

刘 红

铜陵有色股份铜冠电工有限公司

340703********4525

82

李 艳

无为市经济开发区管委会

340702********0048

83

张向明

安庆市住房公积金管理中心怀宁县管理部

340822********1639

84

何韵平

潜山市统计局

340825********1948

85

赵江英

安徽望江农村商业银行

340827********3247

86

张 臻

安徽省华阳河农场有限公司

340826********8910

87

王 涛

安庆市统计局

340811********6321

88

何胜兰

铜陵市枞阳县白柳镇社保所

340823********4041

89

郜瑞瑞

黄山天运混凝土科技有限公司

410822********2047

90

方 含

黄山风景区管理委员会经济发展局

341003********101X

91

纪诚子

利辛县阚疃镇文化广播经济信息服务站

341227********0041

92

周广红

亳州经济开发区财政局

341281********9230

93

王 志

亳州市社会经济调查中心

341281********0012

94

谢 娜

亳州市统计局

371523********052X

95

沈艳芳

亳州市公路管理局蒙城分局

341224********0441

96

张 云

蒙城县中医院

341224********9880

97

石元圣

国家税务总局亳州市税务局

341621********3311

98

赵婷婷

亳州经济开发区管理委员会

341281********0188

99

宋红粘

亳州药都农村商业银行股份有限公司

341281********9045

100

康 虹

邢台市疾控中心

130525********0061

101

范吾阳

界首市人民医院

341282********0155

102

王晓琦

阜阳市颍东区统计局

341203********4413

103

马中洋

太和县人民医院

341222********2996

104

李尔冬

界首市统计局下属事业单位

340122********4090

105

张盼盼

太和县中医院

342201********2863

106

黄 竹

安徽医科大学附属阜阳医院

340822********5512

107

李来春

阜阳市人民医院

341221********421X

108

赵玉慧

太和县城关镇人民政府

341222********2983

109

徐东辉

阜阳市颍东区统计局

341202********1315

110

刘 文

界首市统计执法监督局

341224********7509

111

童树鸿

阜阳市统计局普查中心

340421********5633

112

牛倩雪

太和县人民医院

341222********5023

113

李利娟

阜阳市肿瘤医院

342101********132X

114

朱玉珍

安徽正衡工程监理有限公司

340111********1589

115

于莉莉

界首市统计局

341282********2423

116

李哲民

安徽医科大学附属阜阳医院

341623********0013

117

丁 翔

界首市统计局

341222********5031

118

王 灿

国家税务总局临泉县税务局

340421********5821

119

刘甜甜

颍上县普查中心

341226********0249

120

姚博雅

阜阳市统计局

342901********261X

121

袁浩杰

中央储备粮阜阳直属库有限公司

341203********0917

122

郑 蕾

萧县人民医院

342222********0063

123

陈 鼎

宿州学院数学与统计学院

420822********5774

124

夏春旺

宿州市第一人民医院

342201********4418

125

胡晓梅

宿州学院

341282********7642

126

周 东

灵璧县人民医院

342224********0091

127

常 琪

砀山县统计局

342221********4511

128

任 敏

宿州学院

340621********8723

129

李 杰

宿州学院

342401********6130

130

冯 曼

宿州学院

342201********7943

131

王晶晶

宿州学院

342221********0044

132

王 梅

萧县人民医院

342222********012X

133

王敬东

宿州市第一人民医院

342201********4174

134

许 伟

宿州市第一人民医院

342222********0128

135

张 娜

砀山县中医医院

342221********0027

136

张海霞

安徽省宿州学院

130224********3623

137

黄淑玲

宿州市安居置业有限公司

342201********0043

138

苏乾飞

中关村中恒文化科技创新服务联盟

130631********2837

139

张林霞

昆明理工大学

130224********3029

140

张玉珠

萧县统计局

342222********7624

141

宋远松

宿州市重点工程建设管理局

342221********5056

142

马晓娜

宿州学院

210321********1228

143

秦春艳

宿州学院

342201********7729

144

朱盼盼

滁州学院

342222********244X

145

王 鑫

滁州市理想基础设施投资有限公司

341102********6419

146

徐宏杰

明光市退役军人服务管理中心

341126********6030

147

崔晨晨

明光市中医院

341182********0455

148

赵明辉

安徽徽明建设集团有限公司

341182********0639

149

陈颖春

天长市中地物业管理有限公司

341181********0237

150

李文慧

滁州市统计局

341102********6426

151

张德鑫

滁州市统计局

341125********8303

152

李正洁

滁州学院

411422********3024

153

叶 静

滁州学院

342601********0249

154

潘梦雅

舒城县第四建筑工程有限责任公司

342425********2765

155

郝城燕

六安市金安区东桥镇政府

342401********6742

156

谢茂茂

金寨县统计局

341225********6814

157

管庶龙

霍山县统计局

342427********1310

158

刘梦颖

霍山县统计局

342427********0023

159

宋 锐

六安市经开区(三十铺镇)计生办

342401********0068

160

黄静波

霍山县城市管理行政执法局

342427********6619

161

刘正勇

广德市卫健委

342523********4918

162

夏 爽

中国人民银行宣城市中心支行

342501********7422

163

张 婷

宁国市人民医院

342524********0060

164

陶 圣

宣城市统计局

342501********7217

165

杨智龙

宣纸股份有限公司

342529********125X

166

况 婧

宣城高新技术产业开发区管理委员会

342501********5646

167

胡 芳

绩溪县统计局

341003********0620

168

王 婷

宁国经济技术开发区管理委员会

340221********2149

169

张 莹

东至县统计局

340825********5027

170

胡 莹

池州市住房公积金管理中心

342901********7023

171

王云帆

池州市统计局

342922********1764

172

张 攀

安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂

411422********2727

173

桂 阳

安徽省政采项目管理咨询有限公司

340822********6296

174

张 军

安徽省统计局

342425********5594

175

涂凤云

合肥市蜀山区统计局

340111********5029

176

冯自强

合肥宏安消防工程有限公司

340102********1530

177

金玉华

巢湖市统计局

342601********6824

178

王 赞

惠翔信息科技(山东)有限公司

341226********4473

179

程旭东

安徽省肥东经济开发区卫健办

340123********2772

180

韩 敏

煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司

340111********754X

181

江 洁

安徽医科大学第四附属医院

340104********2021

182

查健玉

国家统计局阜南调查队

342622********615X

183

余 眉

巢湖市统计局

342601********002X

184

许 洁

国家统计局安徽调查总队

342622********0445

 

 

附件4

初级统计专业技术资格考试合格人员名单

 

姓 名

工作单位

身份证号

1

张仁杰

中电科技(合肥)博微信息发展有限责任公司

340123********6732

2

王 菊

合肥聚力物流有限责任公司

340803********2981

3

王 帆

340121********460X

4

方紫菱

340402********1026

5

丁 超

安徽医科大学附属巢湖医院

340811********5321

6

何 睿

合肥市统计局普查中心

342901********5626

7

李梦怡

安徽人和市场研究咨询有限公司

342422********6369

8

葛 红

合肥机务段

340302********0625

9

雷梦园

342401********7624

10

刘慧敏

140729********0066

11

仇 明

合肥毓秀峰置业有限公司

340121********9129

12

朱 钿

341002********0045

13

李家佳

340221********3386

14

张兴云

安徽省国粮贸易有限公司

340104********1545

15

胡若旸

安徽省国粮贸易有限公司

342622********7723

16

宋甘雨

410522********2827

17

毛 珊

360402********1924

18

李文英

360427********2729

19

强志远

340222********3516

20

胡皖珺

342422********0824

21

陈玉洁

342425********3227

22

陈丹丹

341221********9005

23

赵言杭

342401********6948

24

高 星

341122********2223

25

肖娟娟

340123********6900

26

何艳春

安徽省知识产权事业发展中心

342126********6907

27

卞国武

上海铁路局集团有限公司合肥机务段

340122********8139

28

郑平静

341322********2824

29

赵 昕

合肥市市政工程管理处

341281********0669

30

王莎莎

合肥经开区管委会经贸发展局

340403********1425

31

钱本川

342201********7518

32

邹 龙

362401********0518

33

胡佳丽

612322********2248

34

张琬婷

340111********4524

35

刘为敏

340123********1402

36

徐雪雅

341602********6564

37

华仁玉

341181********1826

38

崔欣阅

341003********0029

39

王丽君

340823********6824

40

李 娜

340824********1427

41

李阿香

341227********802X

42

魏成园

342224********1741

43

高 洁

410482********2325

44

王 燕

340823********7028

45

金媛媛

342401********2681

46

曹姝婷

芜湖扬子农村商业银行

340204********0028

47

汪陈悦

340824********0849

48

潘文静

340822********6221

49

尤叶林

342401********8191

50

尤薪茹

341226********0228

51

白红霞

130427********0327

52

汪文英

芜湖市弋江区马塘街道办事处

340203********1229

53

董羽婷

362302********8529

54

孙晨曦

310108********2010

55

张道俊

342401********4478

56

胡慧瑾

342901********6026

57

刘小晓

452402********0925

58

杨晗璐

340304********0421

59

陶存国

340121********761X

60

阮天宇

330682********5017

61

吴 曼

芜湖市三山区统计局

342901********4824

62

张雪峰

安徽师范大学

342426********4219

63

孙梦圆

341281********1566

64

汪海霞

340828********462X

65

徐张丹

340123********1104

66

杜婕伟

341226********5748

67

陆文慧

341302********9029

68

万佳乐

340721********0926

69

张馨月

安徽师范大学

370883********0728

70

汪 翔

341022********212X

71

董世瑜

340221********4964

72

孙雨彤

342626********036X

73

郭雨锘

410102********0062

74

袁志航

340503********0618

75

葛睿滢

340123********1420

76

张迎庆

340302********1011

77

刘旭东

341623********0033

78

李晶晶

芜湖市统计局普查中心

340811********5828

79

刘 倩

340881********2427

80

黄 超

安徽中医药高等专科学校

342626********1299

81

韩梦瑶

341321********6528

82

刘 军

342901********0610

83

张 琦

芜湖市统计局普查中心

340204********2322

84

徐秋阳

芜湖市统计局

340223********0516

85

王孝荣

341227********7042

86

董 玉

342427********0044

87

刘素芹

安徽商贸职业技术学院

341222********8487

88

黄 鹏

安徽工程大学

340204********0314

89

卢素萍

芜湖市镜湖区范罗山街道

342622********6186

90

王琦淼

211203********4023

91

王现昱

342222********2011

92

杨心语

342401********7306

93

柏杨煦

蚌埠市振中建设发展有限责任公司

340303********0623

94

朱泽幸

蚌埠医学院第二附属医院

340322********4625

95

李雪妍

370181********4420

96

李雨晴

340321********8261

97

朱利炳

国家统计局怀远调查队

339005********5352

98

张 蝶

340881********1328

99

姜金莉

安徽财经大学

341222********1043

100

肖 颖

622226********0540

101

王起红

341221********4200

102

陈 文

安徽恒源技研化工有限公司

340322********1233

103

郑凯心

130921********5624

104

余立元

342224********0640

105

赵潇航

340603********0421

106

胡福辉

341124********6012

107

张全全

342225********2032

108

蒋海翔

国家统计局怀远调查队

342622********2672

109

郭启胜

340322********0813

110

赵子铭

211011********5517

111

叶佩怡

441900********3082

112

刘安琪

341202********2547

113

陈晓萌

370923********1925

114

严 翔

460002********0034

115

李文娟

630102********2020

116

朱潇洒

320321********3811

117

王子凌

安徽源宏置业有限公司

140108********1949

118

查德文

340825********1097

119

吴 广

凤台县人民医院

340421********0655

120

车东美

淮南市矿业集团张集煤矿

340404********2220

121

王 璐

凯盛重工有限公司

340404********2449

122

代梦瑶

淮南东方医院集团总院

340406********2842

123

魏雪莹

淮南市第一人民医院

340421********0041

124

朱中行

和县不动产登记中心

342622********6451

125

陈 强

马鞍山市体育局

340503********0410

126

刘敬娣

马鞍山第四人民医院

340505********0024

127

汪 冰

马钢和菱实业有限公司

340504********0211

128

许 俊

和县人民医院

342626********0033

129

李冉冉

341322********4824

130

张胜阳

130626********2860

131

陶德吾

焦点科技股份有限公司

340521********0075

132

李凯凯

安徽新宇生态产业股份有限公司

340621********121X

133

仇慧慧

枞阳县人民医院

340823********4445

134

周津津

枞阳县建筑安装工程有限责任公司

340823********0025

135

刁丽娜

341227********2046

136

汪雅婷

342921********3064

137

陈 阳

341181********0624

138

刘青青

341225********2023

139

陶苗苗

340621********9329

140

王文晴

342222********5228

141

陆莹莹

340822********4826

142

董 凤

340121********3169

143

伍 筱

340823********2513

144

邹 欢

安庆市迎江区人民路街道办事处

340721********4289

145

左金娣

枞阳县人民医院

340823********702X

146

高 翔

黄山锦绣房地产开发有限公司

341021********1489

147

肖鑫华

歙县统计局

341021********0757

148

邵 悦

黄山学院

341621********1144

149

陈 燕

歙县统计局

341124********4821

150

程刻琳

歙县统计局

341004********0825

151

陈 双

342523********2820

152

陈小苗

340827********1328

153

杨方方

亳州市税务局

341223********0046

154

邱乐元

亳州市统计局

341602********0172

155

王染染

亳州市统计局

341281********7208

156

王丽敏

亳州市谯城区统计局

341281********8142

157

程露露

亳州市统计局

341281********1067

158

李 可

亳州市谯城经开区管委会

341281********2065

159

李楚成

国家税务总局亳州市税务局

340621********0332

160

程健康

国家统计局亳州调查队

340602********261X

161

姜浩南

太和县人民医院

341222********4358

162

王安琪

太和县关集粮食收储有限公司

341222********052X

163

李 颍

阜阳商厦股份有限公司

341203********032X

164

范曼丽

太和皖北医院

341222********2486

165

于 洋

界首高新技术产业开发区管理委员会

341282********0372

166

范 翔

太和县人民医院

341222********0533

167

刘小雨

太和县人民医院

341222********600X

168

王仕茹

太和县人民医院

341222********9245

169

包 勇

342623********4036

170

刘文山

340603********0421

171

李敬园

341103********381X

172

刘海芹

342623********8121

173

刘迎庆

340122********0624

174

祝梦萍

宿州学院

340221********1267

175

许晓东

341021********1699

176

童昭雯

340121********4608

177

张 澄

宿州学院

340803********2520

178

鹿森林

宿州学院

340122********6763

179

贡婉洁

340321********1168

180

胡 雯

宿州学院

342201********382X

181

林 选

340402********0412

182

李春燕

宿州学院

342601********5920

183

唐林月

宿州学院

342501********7227

184

张成伟

342625********1311

185

方昕杰

340802********041X

186

王经纬

340223********8170

187

刘 志

宿州学院

340828********3152

188

吴晓敏

宿州学院

340121********6100

189

石焰利

宿州学院

340826********3627

190

孙雨梦

宿州学院

340604********2226

191

裴现凤

340322********3422

192

陈文星

宿州学院

340822********5523

193

张健康

宿州学院

340421********4017

194

高昊天

宿州学院

340421********0013

195

武向群

340621********6035

196

李静文

341227********0446

197

徐昊燃

皖北煤电集团总医院

342201********043X

198

扈 航

340103********3516

199

夏莹莹

342201********7728

200

黄成娜

宿州市飞亚新能源生物颗粒有限责任公司

371326********7929

201

杜 杰

341282********2123

202

冯涛涛

342623********2110

203

窦家伟

宿州学院

340521********2316

204

万雨爱

340221********4960

205

柯萌萌

宿州学院

340122********7663

206

杨 兰

灵璧县黄湾粮食储备库

342224********0406

207

刘 菲

340811********4241

208

孙晨晨

340122********1220

209

路雨彤

宿州市立医院

342201********2842

210

孙皖钰

宿州学院

420821********3525

211

何龙兵

342522********1217

212

李 为

萧县统计局

341322********2010

213

沈归林

340223********2565

214

高 琴

340223********7426

215

廖敏军

340826********6412

216

李迪克

341221********2017

217

万永艺

340123********208X

218

宗雨婷

340121********7609

219

方小宇

342423********2576

220

朱 祥

砀山县统计局

342221********3017

221

疏丹珰

340823********3542

222

孙文艳

341181********1501

223

熊 静

342522********4525

224

王 倩

340123********1944

225

朱啊会

341222********554X

226

李 昂

340603********1029

227

娄 丽

342401********9422

228

陈 慧

砀山县统计局

342221********0044

229

方晨程

340823********5702

230

蒋连乐

340621********2430

231

杨青晴

340521********2026

232

赵如梦

340406********2229

233

翟文祥

341623********3056

234

孔旻昊

340111********3019

235

陆云霞

滁州学院

341181********2024

236

何慧娟

滁州高教科创城运营有限公司

340822********3729

237

张 丹

341322********0425

238

王建勇

全椒县农村公路管理局

341124********0025

239

陈兰珍

滁州市金鑫房地产开产有限公司

320124********2426

240

田瑞敏

341122********2220

241

陈晓玲

凤阳县统计局

341126********0042

242

王海燕

定远县上东城置业有限公司

341125********0024

243

唐蔚林

全椒县金台数控机床有限公司

430621********1848

244

王世跃

130628********6611

245

齐丽丽

滁州天鼎丰非织造布有限公司

371421********6762

246

闫心红

340621********4047

247

沈曦曦

340421********4653

248

王 闯

340826********7014

249

程 凤

全椒大墅省级粮食储备库

341124********5426

250

周兴驰

342422********4553

251

詹科名

滁州学院

340825********2514

252

孙礼晴

342501********1067

253

梁雪梅

安徽华景建设有限公司

452122********4549

254

覃晓宁

金寨县人民医院

450423********0242

255

管昌墐

六安市裕安区经济和信息化局

342423********2061

256

杨 帆

合肥高新区霍邱现代产业园管委会

342401********4266

257

张 娟

六安市裕安区独山军粮供应站

342401********8185

258

杜安静

六安市裕安区独山军粮供应站

342401********4826

259

李 焱

霍山县矿产资源开发有限责任公司

342427********0067

260

潘中琳

六安市金安经济开发区城北现代产业园管理委员会

342401********8000

261

孟繁繁

六安市统计局

342401********6921

262

张 李

六安市金安区统计局

342401********8910

263

王丽丽

六安海螺水泥有限责任公司

342401********252X

264

李 颖

六安市裕安区经济和信息化局

342401********0029

265

裘 霞

汽运公司

342501********8645

266

刘丽娟

宣城海螺水泥有限公司

341282********2422

267

蔡霖琦

广德市文化馆

342523********0026

268

马金金

杭州盛美优尚时装有限公司

410823********9343

269

董 璐

池州市统计局

342901********6023

270

陈 昕

342623********0017

271

许程程

340823********4063

272

吴 忌

首都经济贸易大学

340823********2922

273

吴 岚

340881********5348

274

苏 婧

342923********4044

275

刘文瑶

342501********0283